Дорогие наши подопечные!

Получили ваши письма — улыбнулись, сердце согрелось! Спасибо большое за такие тёплые слова и за то, что цените нашу помощь и старания.

Изо дня в день вы вдохновляете нас двигаться вперёд, улучшаться и радовать вас ещё больше. Ведь видеть вашу улыбку и слышать слова благодарности — лучшая награда для каждого нашего сотрудника.
Пусть ваша жизнь будет лёгкой, радостной и наполненной счастьем. Мы рядом и готовы поддержать вас в любое время!

Обнимаем всех крепко-крепко и говорим огромное спасибо!

Ваша команда АНО СОН «Наш Малахит»