День Победы!

«Я жду, сынок! С Победою вернись! Мы соберем гостей, на стол накроем… 
Я знаю, что вернешься ты героем! Настанет мир и будет мирной жизнь…»
Н. Камянчук.
78 лет прошло с тех пор, как Красная армия одержала победу над нацистской Германией в жестокой и кровопролитной Великой Отечественной войне. Миллионами жизней расплатился наш народ за мир и спокойствие родной земли. Несокрушимый дух наших солдат и вера в победу всех советских людей подарили нам 78 лет, чтобы мы могли жить, учиться, работать, растить детей, радоваться мирному небу! Трудно отыскать семью, которую не затронула война, каждому есть кого вспомнить, а кому-то выпало счастье даже поздравить своего, еще живого, ветерана. Подвиг русского народа не должен быть забыт никогда, именно поэтому ежегодно, 9 Мая, мы чтим память наших героев!
В 2023 году, спустя десятки лет, события Великой Победы мы ощущаем особенно остро и болезненно. За годы счастливой мирной жизни мы просмотрели, как среди нас выросло поколение неонацистов, отравленное вражеской идеологией, которое посмело поднять голову и повернуть свой «звериный оскал» в сторону нашей Родины, угрожая безопасности ее границ. И снова, теперь уже потомки наших доблестных воинов 1941-1945 годов, встали на защиту рубежей страны, отдавая свои жизни ради наших.
Никакие слова не смогут заглушить боль утраты, и мы скорбим вместе с теми, кто оплакивает своих родных, погибших в зоне проведения СВО. Мы преклоняемся перед матерями, потерявшими своих детей на полях сражений. Безвременно поседевшие, сегодня они самые несчастливейшие матери из всех матерей. Фотографии всех погибших в СВО заняли почетное место в Бессмертном полку и мы гордимся и говорим спасибо всем матерям за то, что они вырастили и воспитали не бритоголовых уродов, с выбитой свастикой на груди и зигующих в небо, не трусов, сбежавших за кордон, а достойных чести, славы и памяти будущими поколениями героев, не посрамивших подвиг своих предков в Великой Отечественной войне.
Мы всей страной горюем о погибших и молимся о живых! Сегодня вы наши герои! Мы любим вас, помним о вас, ждем вас! Бейте бандеровскую нечисть, не жалейте ни снарядов, ни ракет! Бейте за погибших на поле боя и замученных в плену товарищей, бейте за убитых детей, стариков, бейте за разрушенные судьбы, за поруганную землю, за попытки убить в нашей памяти светлый праздник 9 Мая! Мы верим в вашу скорую Победу! Вашу Победу! Берегите себя и возвращайтесь, пожалуйста, возвращайтесь!
В преддверии праздника 9 Мая, пожилые получатели социальных услуг Свердловской области подготовили для наших защитников и отправили на фронт поздравления и пожелания. Кто, как не они, видевшие и выжившие в страшной Великой Отечественной войне, ковавшие победу в тылу, восстанавливающие страну в послевоенные годы, знают сколько горя и слез приносят войны и какой дорогой ценой достается победа, слишком дорогой ценой…

Контакты для связи:

Телефон: +7 (343) 278-91-02
Наша почта: nash-malahit@office-nko.ru
Сайт: https://nash-malahit.office-nko.ru
Группа в ВКОНТАКТЕ: vk.com/nasmalahit
Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ: https://ok.ru/group/65174447063073
Группа в Telegram: https://t.me/anosonnasmalahit

*Изображение взято из Интернета

**Согласие на использование персональных данных (в том числе фотографии) получено

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *